ОНЛАЙН-КУРС для пенсионеров “Продвинутые бабушка и дед покоряют Интернет”

Общение в Интернете

Прогресс идет вперед семимильными шагами. Еще совсем недавно компьютер в основном использовался для работы или для игр. Социальные сети набирают все большую популярность и становятся важной частью нашей жизни. Страница в “Одноклассниках”, “ВКонтакте” или на “Фэйсбуке” является отражением вашего Я. Через такие же профили ваших друзей вы узнаете последние новости из их жизни, слушаете музыку, которую они предпочитают. 

(Чтобы посмотреть видео – кликните на него левой кнопкой мышки)

Skype — программа для бесплатного общения через интернет с компьютера, планшета или мобильного телефона. Причем возможны как голосовые, так и видео звонки. Где взять, как скачать и установить – смотрите в видео ниже:

(Чтобы посмотреть видео – кликните на него левой кнопкой мышки)

Одноклассники – регистрация пользователя

logo_OKВ следующем видео, мы подробно разберем, как зарегистрироваться в социальной сети “Одноклассники” и основным приемам работы в ней. Это одна из множества социальных сетей, таких как “ВКонтакте”, “Facebook”, “Мой мир”, “Инстаграм”. На примере регистрации пользователя в одноклассниках, можно зарегистрироваться и в ЛЮБОЙ из вышеназванных сетях. Смотрим видео-урок!