Что принес нам почтальон?! Выпуск 13

Дорогие, наши читатели! Предлагаем вам познакомиться с периодическими изданиями, которые мы выписываем и получаем.

  • Журнал “Девчонки-мальчишки. Школа ремесел”


Ежемесячный журнал для подростков по детскому творчеству, также включает в себя фото мастер-классов по разным техникам.

  • Журнал “Ёжик” – идеальный журнал для детей! Добрый, веселый и познавательный, создан российскими авторами и иллюстраторами. Герои журнала, Ёжик и его друзья, подготовили интересные задания – хитрые ребусы, задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки.

  • «Квантик» — ежемесячный научно-познавательный журнал для любознательных школьников. Журнал посвящён занимательным вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике и другим естественным наукам. Вы узнаете много интересного об окружающем мире!

«Квантик» выпускает альманахи, плакаты с задачами-картинками, календари, а также книги серии «Библиотечка журнала Квантик».

  • «ЛУЧИК» –  ежемесячный научно-популярный образовательный журнал для детей школьного возраста и их родителей. Главный персонаж журнала – мальчик Лучик, стремящийся к приобретению новых знаний. Материалы и задания журнала развивают любознательность, интуицию, образное мышление ребёнка, а самое главное — объединяют семью за чтением и увлекательным изучением мира.

  • «Почемучкам обо всем на свете» – познавательный журнал для детей с интересными историями открывает мир вокруг и отвечает на вопросы «Как?», «Зачем?» и «Почему?» О сложных устройствах, предметах, событиях, людях, играх и штуках рассказываем просто и понятно. Кроме познавательной информации, в журнале можно найти игровые задания и головоломки.

Гайдаровка ждет своих читателей!