«Гайдаровке – 65!»

Дорогой наш читатель! В декабре Гайдаровке исполнится 65 лет!

В ожидании праздника мы будем отсчитывать дни до торжественного события при помощи адвент-календаря. Создать предпраздничную атмосферу и приблизить ощущения праздника для себя и для детских библиотекарей очень просто – нужно выполнить творческие задания.

Поздравь Гайдаровку с юбилеем!

«Неделя поздравлений» продлится с 27 ноября по 1 декабря 2023

27 ноября «Продолжи фразу»
Ты часто ходишь в Гайдаровку за книгами или на праздничные мероприятия, или участвуешь в проектах, конкурсах и библиотечных акциях? Пожалуйста, продолжи фразу «Гайдаровка – это место, где…»

ПИШИ ПОД ПОСТОМ В ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/tvoyagaidarovka

28 ноября «Отремонтируй книгу»
Книги тоже болеют – от неправильного обращения с ними, от возраста, от типографского брака, от частого пользования книгой. Помоги сохранить библиотечный фонд и отремонтируй книгу. «Заболевшие» книги ждут твоей помощи на абонементах Гайдаровки.

29 ноября «Сделай селфи в библиотеке»
Сфотографируйся со своей любимой книгой в библиотеке. Выложи фото на своей странице, используя хэштег #ЯлюблюГайдаровку

30 ноября «Пообщайся с Книгой, которая живёт в Гайдаровке»
Зайди по ссылке  https://gaidarovka.info/2023/01/20/22-января-119-лет-со-дня-рождения-а-п-гайдар/ и узнавай интересные факты из жизни Аркадия Петровича Гайдара, писателя, чьё имя носит наша библиотека.

1 декабря «Подари новую книгу Гайдаровке»
Книга – лучший подарок. А каждая новая книга, подаренная библиотеке – это особая радость и для читателей, и для библиотекарей.