“Золушка, Карлсон и другие…”

Вот и закончились гастроли спектакля “Золушка, Карлсон и другие..” в рамках литературно-музыкального проекта “Сказка по ноткам”, которые состоялись в период весенних каникул.
8 спектаклей прошли с огромным успехом! Их посетили 333 человека (воспитанники 10 дошкольных учреждений города и свободные зрители).


В музыкальное, загадочное и удивительное путешествие маленькие зрители отправились со старым чемоданом, найденном на чердаке, в котором затаились герои знакомых сказок. А юные артисты и их преподаватели из детской музыкальной школы оживили этих героев чудесным исполнением музыкальных произведений и песен.
Прозвучало много чудесных мелодий, встреченных бурными аплодисментами. Дети и взрослые получили истинное удовольствие от спектакля и, уходя, уносили с собой только хорошее настроение и заряд бодрости на весь день!

Итогом проекта станет масштабная выставка, оформленная в стенах библиотеки творческими работами дошколят по следам спектаклей. И, конечно же, всем группам – участницам проекта будут вручены Сертификаты.