“Бегущая книга”

1 сентября Гайдаровка традиционно участвует в ежегодной всероссийской социокультурной акции «Бегущая книга». В этом году она приурочена ко Дню знаний и 75-летию атомной отрасли в нашей стране.
В связи с эпидемиологической обстановкой с распространением коронавирусной инфекции интеллектуальный забег проводится в двух форматах – офлайн и онлайн.
По традиции забег в офлайне стартует в 12 часов от Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара и пройдёт по привычному маршруту.

В режиме онлайн забег будет проводиться с 15.00 до 17.00 на официальном сайте библиотеки “ЦГДБ им. А.П. Гайдара”: https://gaidarovka.info/ .
В этом году к забегу присоединилась библиотека электронных книг «ЛитРес»! Каждый, кто даст правильный ответ от «книгобежцев» – детских библиотекарей и добровольцев, получит в подарок новую книгу или сертификат с промокодом от ЛитРес!!!
Ждём активности от всех жителей города. Читайте, участвуйте и выигрывайте призы!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас! Наш интеллектуальный онлайн-забег «Бегущая книга» начинается!

Правила участия в забеге:
1. Отвечайте на онлайн-вопросы «Бегущая книга»;
2. Ответы пишите в чате (ответы принимаются с 15.00 до 18.00);
3. За 3 правильных ответа получайте книгу.
Чат находится в правом нижнем углу страницы. Для обратной связи, укажите имя и номер телефона. Побежали!!!

Вот и закончился наш забег! В онлайн – движении приняли участие 186 человек! Но до старта дошли, к сожалению, не все, всего 22 человека. А на вопросы пятого, юбилейного для нас забега, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, правильно ответили 17 человек. Мы благодарим всех участников за желание проводить активно время на изоляции. Как только будут сняты ограничения, связанные с COVID-19, мы обязательно свяжемся с вами, дорогие онлайн – марафонцы и вручим подарки!

27 мая 2020 года в Общероссийский день библиотек Гайдаровка приглашает всех горожан присоединиться к интеллектуальному забегу «Бегущая книга»! В этом году забег проходит в онлайн-режиме.
Правила участия в забеге простые:

  • 27 мая заходите на официальный сайт Гайдаровки;
  • отвечайте на онлайн-вопросы «Бегущая книга»;
  • свои ответы пишите в чате (ответы принимаются с 15.00 до 18.00);
  • за 3 правильных ответа получайте книгу.

Лесничане, присоединяйтесь к онлайн-марафону!