В чем и каком цвете встречать Новый 2020 год

2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы.

Для украшения интерьера стилисты рекомендуют максимально использовать белый цвет, а серебристые акценты разбавят стерильность белого и сделают сервировку элегантной и изысканной.

Для встречи Нового года выбирайте наряды белого, серого и серебристого цвета. Уместны и платья с принтом. Например, белое платье, украшенное романтичным цветочным орнаментом. Приветствуются платья в серебристых тонах, выполненные из переливающихся и мерцающих тканей; парчи; атласа; шелка. Беспроигрышный вариант – наряд с пайетками. Если светлые оттенки вам категорически не идут, используйте ультрамодные фиолетовый или пурпурный.


Обувь к новогоднему платью лучше подбирать на каблуке. Это необязательно должна быть шпилька, достаточно и небольшого устойчивого каблучка. Исключение составляют платья в греческом стиле, с которым отлично будут смотреться и серебристые балетки. Оптимальный цвет туфель — бежевый, который подойдет и к белому, и к серому платью. Яркий наряд можно дополнить черными туфельками. Сумочку на вечеринку лучше взять небольшую, а еще лучше – клатч оригинальной формы. Что касается украшений, то лучшим выбором станут комплекты из драгоценных металлов. К серому платью-футляру идеально подойдут элегантные изделия из жемчуга. Если вы предпочитаете бижутерию, то ее качество должно быть безупречным. Подробнее: https://2020-god.com/v-chem-i-kakom-cvete-vstrechat-novyj-2020-god/

Новый год – это не только подарки, наряженная елка, запах выпечки и мандаринов. Это еще и возможность нарядиться любимым персонажем и посетить праздничное торжество в необычном образе.

Костюмы для детей на Новый 2020 год

https://joy-pup.com/family/samye-krutye-kostjumy-na-novyj-god/