24 ноября состоялась встреча “Логопед спешит на помощь”. Какие возрастные особенности развития ребенка от 0 до 3-х лет? Почему дети плохо говорят? Как понять, что малышу нужен логопед? На все эти вопросы ответил квалифицированный педагог-логопед ДОУ № 20 Наталья Николаевна Юсупова.
Гостьи встречи узнали, что очень важно, чтобы мама помогала своему малышу в речевом развитии. Для полного понимания и наглядности специалист провела мастер-класс для мам и их малышей. В конце мероприятия за чашечкой чая мамы имели возможность проконсультироваться с Натальей Николаевной на интересующие их вопросы.
И, конечно же, такой праздник “День Матери” не мог обойтись без сюрпризов. Среди мамочек был разыгран подарок – сертификат на косметическую процедуру.